Redes de Hamachi para Yu-Gi.-Oh! Joey The Passion
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
TIEMPO
free music
Últimos temas
» QUE OPINAN DE EL CHAT???
JUEGO YUGIOH JOEY THE PASSION  I_icon_minitimeJue Ago 23, 2012 11:36 pm por peluca

» Reino de los duelos + Ranking Grupal
JUEGO YUGIOH JOEY THE PASSION  I_icon_minitimeVie Ago 03, 2012 10:33 pm por DARK-LEGENDARIO

» TORNEO EXODIA
JUEGO YUGIOH JOEY THE PASSION  I_icon_minitimeVie Ago 03, 2012 8:13 pm por DARK-LEGENDARIO

» AREA DE DESCARGAS ACTUALIZADO
JUEGO YUGIOH JOEY THE PASSION  I_icon_minitimeVie Ago 03, 2012 3:34 pm por DARK-LEGENDARIO

» JUEGO YUCIOH 5DS YUSEI ACCELERATION POWER OF CHAOS
JUEGO YUGIOH JOEY THE PASSION  I_icon_minitimeMiér Feb 29, 2012 1:00 pm por tobhy2011

» Yugioh power of chaos legend reborn
JUEGO YUGIOH JOEY THE PASSION  I_icon_minitimeLun Dic 19, 2011 1:05 pm por Kalmazan

» FORMATO ISLA
JUEGO YUGIOH JOEY THE PASSION  I_icon_minitimeMiér Dic 07, 2011 2:33 pm por DARK-LEGENDARIO

» CARTAS PROIBIDAS, LIMITADAS Y SEMILIMITADAS 2011 OFICIAL KONAMI
JUEGO YUGIOH JOEY THE PASSION  I_icon_minitimeMar Dic 06, 2011 10:11 pm por Kalmazan

» FORMATO ADV 2011 SEP + NE+ NB
JUEGO YUGIOH JOEY THE PASSION  I_icon_minitimeMar Dic 06, 2011 3:52 pm por DARK-LEGENDARIO


JUEGO YUGIOH JOEY THE PASSION

Ir abajo

JUEGO YUGIOH JOEY THE PASSION  Empty JUEGO YUGIOH JOEY THE PASSION

Mensaje  Kalmazan Lun Dic 05, 2011 5:19 pm

Hola a todos este es el juego joey the passion este es la vercion mas clasica del juego yo recomiendo esta vercion para los que estan comensando en el mundo de yugioh pues es la vercion mas facil de usar pero para los que aun no estan convencidos unas imagenes

JUEGO YUGIOH JOEY THE PASSION  Coverp11[img][/img]

JUEGO YUGIOH JOEY THE PASSION  0

y sin mas cosas el link

Parte 1: http://www.megaupload.com/?d=WL4OYCPE
Parte 2: http://www.megaupload.com/?d=HOSS46DX
Kalmazan
Kalmazan

Mensajes : 7
Fecha de inscripción : 04/12/2011

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.